# IMMERAUFDEMLAUFENDEN

 

 Florian Kriesten

Bezirksvorsitzender der DPolG Mittelfranken
Mitglied im Landesvorstand der DPolG Bayern

PP Mittelfranken - Personalratsbüro Nürnberg
Tel.: 0160/98941780
florian.kriesten@dpolg-mittelfranken.de

Christian Lehrmann
1. stellv. Bezirksvorsitzender der DPolG Mittelfranken

PP Mittelfranken - Personalratsbüro Erlangen
Tel.: 09131/760-208
christian.lehrmann@dpolg-mittelfranken.de

Derzeit unbesetzt.
Stellv. Bezirksvorsitzende(r) der DPolG Mittelfranken

Kai-Hendrik Greb
Stellv. Bezirksvorsitzender der DPolG Mittelfranken

PP Mittelfranken - Personalratsbüro Nürnberg
Tel.:  0911/2112-1074

kai-hendrik.greb@dpolg-mittelfranken.de

Sabrina Ressel
Vertreterin Tarif der DPolG Mittelfranken

PI Nürnberg-Ost
Tel.: 0911/9195-223
tarif@dpolg-mittelfranken.de

Jürgen Schmeißer
Vertreter Generation 60+ der DPolG Mittelfranken

Pensionist
Tel.: 
senioren@dpolg-mittelfranken.de

Michael Trettin
Vorstandsmitglied der DPolG Mittelfranken 

PP Mittelfranken - SG P2, Schwerbehindertenvertrauensperson
Tel.: 0911/2112-1090
michael.trettin@dpolg-mittelfranken.de

Rainer Nachtigall
Vorstandsmitglied der DPolG Mittelfranken

PP Mittelfranken - Personalratsbüro Nürnberg
Tel.: 0911/2112-1073
rainer.nachtigall@dpolg-bayern.de

Daniel Gonzalez
Vertreter JUNGE POLIZEI der DPolG Mittelfranken 

PI Ansbach
Tel.: 0981/9094-121
jungepolizei@dpolg-mittelfranken.de

Nicole Buß
Vertreterin Familie & Frauen der DPolG Mittelfranken 

KFD1, K14 Nürnberg 
Tel.: 0911/2112-5182
frauenundfamilie@dpolg-mittelfranken.de

 

Ihr seid auf der Suche nach der Mail-Adresse für die Challenge 2022? Ihr seid fündig geworden! Die Adresse lautet:
machenistwiewollennurkrasser@dpolg-mittelfranken.de


E-Mail
Anruf
Instagram